Precios actualizados al mes de febrero de 2025, en base a los resultados del último relevamiento mensual efectuado.
Modo de Uso
Completá los casilleros sólo con valores numéricos teniendo en cuenta la unidad de medida de cada producto. Por ejemplo, si tu canasta tiene 1 docena de naranjas, tenés que completar con el número 1; y si tiene media docena, con el número 0.5.
Al final, presioná el botón de Calcular Costo.